Kreisvorstand

    • Kreisvorstand gewählt 17.01.2020

    • auf dem Foto fehlen Anna-Lena Bender und Katja Groß
    • MdB Hans-Jürgen Irmer

    • Bundestagsabgeordneter, Kreisvorsitzender
    • 06441-4490330
    • kv@lahn-dill.cdu.de
    • Wahlkreisbüro – Moritz-Hensoldt-Straße 24
      35576 Wetzlar
    • MdL Jörg-Michael Müller

    • Landtagsabgeordneter, stellvertretender Kreisvorsitzender
    • 02772-646622
    • jm.mueller@ltg.hessen.de
    • Austraße 84
      35745 Herborn
    • MdL Frank Steinraths

    • Landtagsabgeordneter, stellvertretender Kreisvorsitzender
    • 06441-4490330
    • f.steinraths@ltg.hessen.de
    • Oskar-Barnack-Straße 11
      35578 Wetzlar
    • Anna-Lena Bender

    • Schatzmeisterin
    • Theodor-Heuss-Str. 10 35625 Hüttenberg
    • Sascha Panten

    • Schriftführer
    • 02774-2143
    • spanten@t-online.de
    • Weidelbacher Straße 62
      35708 Haiger
    • Wolfgang Nickel
    • Wolfgang Nickel

    • stellvertretender Schriftführer
    • 0175-2419647
    • ra-nickel@gmx.de
    • Am Goldbach 13 35684 Dillenburg
    • Alexander Arnold
    • Alexander Arnold

    • Beisitzer
    • 0176-80832749
    • alexander.arnold95@googlemail.com
    • Bodenweg 2 35641 Schöffengrund
    • Kevin Deusing

    • Beisitzer
    • 02771-23646
    • Kevin.Deusing@gmx.de
    • Friedhofstraße 2
      35688 Dillenburg
    • Martin Dietz

    • Beisitzer
    • 06442-22700
    • dietz-solms@t-online.de
    • Vogelsang 8
      35606 Solms
    • Ronald Döpp
    • Ronald Döpp

    • Beisitzer
    • 0173-3230117
    • ronald.doepp@web.de
    • Zollstock 30 35633 Lahnau
    • Markus Georg
    • Markus Georg

    • Beisitzer
    • 0171-1791595
    • ma-georg@t-online.de
    • Friedhofsweg 8
      35708 Haiger
    • Katja Groß
    • Katja Groß

    • Beisitzer
    • 06441-33044
    • katja.gross@huttel-gross.de
    • Schnepfenweg 7
      35578 Wetzlar
    • Christoph Herr

    • Beisitzer
    • 0151-11122287
    • c.herr@cdu-sinn.de
    • Gartenstraße 7
      35764 Sinn
    • Burkhard Hinz
    • Burkhard Hinz

    • Beisitzer
    • 0151-65497802
    • burkhard.hinz@outlook.de
    • Kesselgasse 11 35619 Braunfels
    • Rolf Hofmann

    • Beisitzer
    • 06443-1385
    • rolf.hofmann1@gmx.de
    • Schieferseite 15
      35630 Ehringshausen
    • Jörg Leiter
    • Jörg Leiter

    • Beisitzer
    • 06446-6218
    • leiterhof-hohenahr@t-online.de
    • Leiterhof 1
      35644 Hohenahr
    • Leo Marcel Müller
    • Leo Marcel Müller

    • Beisitzer
    • 0177-8913769
    • leo.marcel.mueller@gmail.com
    • Rathausstraße 51
      35713 Eschenburg
    • Kim Robert Trapp

    • Beisitzer
    • 06473-4110574
    • kim.robert.trapp@cdu-leun.de
    • Ostlandstraße 13
      35638 Leun-Biskirchen
    • Kurt Wengenroth
    • Kurt Wengenroth

    • Beisitzer
    • 02775-1811
    • kurtwengenroth@t-online.de
    • Adolf-Weiss-Strasse 20
      35759 Driedorf
    • Heiko Budde

    • Mitgliederbeauftragter
    • 06441-88684
    • hbde@posteo.de
    • Berliner Straße 4
      35614 Aßlar
    • Christian Lenzer

    • Ehrenvorsitzender
    • 02772-440215
    • Am Türmchen 1
      35745 Herborn
    • Ursula Landau

    • Kreisgeschäftsführerin
    • 06441-4490330
    • ursula.landau@lahn-dill.cdu.de
    • Weinbergstraße 2 d
      35633 Lahnau-Waldgirmes

Kommentare sind geschlossen.