Kreistagsabgeordnete

    • Heike Ahrens-Dietz

    • Kreistagsabgeordnete
    • 06442-9220151
    • Vogelsang 8
      35606 Solms
    • Anna-Lena Bender

    • Kreistagsabgeordnete
    • Fliederweg 1
      35625 Hüttenberg
    • Matthias Bender

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06443-812286
    • Matthias.Bender@Reisebuero-Bender.de
    • Marktstraße 6
      35630 Ehringshausen
    • Heiko Budde

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06441-88684
    • budde-asslar@t-online.de
    • Berliner Straße 4
      35614 Aßlar
    • Kevin Deusing

    • Kreistagsabgeordneter
    • 02771-23646
    • Kevin.Deusing@gmx.de
    • Friedhofstraße 2
      35688 Dillenburg
    • Steffen Droß

    • Kreisbeigeordneter
    • 02773-72336
    • steffen.dross@web.de
    • Grüner Weg 1
      35763 Greifenstein
    • Kerstin Hardt

    • Kreistagsabgeordnete
    • kerstin.hardt@lahn-dill.cdu.de
    • Bleichstraße 2
      35649 Bischoffen
    • Eberhard Horne

    • Kreistagsabgeordneter
    • 02771-36555
    • eberhard.horne@hvbg.hessen.de
    • Ströherstraße 44
      35683 Dillenburg
    • Helmut Hund

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06441 200431
    • h.hund@hund.de
    • Wilhelm-Will-Straße 7
      35580 Wetzlar
    • Michael Hundertmark

    • 3. Stellvertr. Fraktionsvorsitzender, Kreistagsabgeordneter
    • 06441-28222
    • mihuma172@yahoo.de
    • Nassauer Weg 3
      35580 Wetzlar
    • MdB Hans-Jürgen Irmer

    • Bundestagsabgeordneter, Kreistagsfraktionsvorsitzender
    • 06441-4490330
    • kv@cdu-lahn-dill.de
    • Wahlkreisbüro - Moritz-Hensoldt-Straße 24
      35576 Wetzlar
    • Hans Günther Jackel

    • Kreisbeigeordneter
    • 02772-649670
    • Hans@jpa-jackel.de
    • Buchenstraße 4
      35745 Herborn
    • Sascha Knöpp

    • 4. Stellvertr. Fraktionsvorsitzender, Kreistagsabgeordneter
    • 06472-8948
    • sascha.knoepp@cdunet.de
    • Kesselgasse 19
      35619 Braunfels
    • Rabea Krämer-Bender

    • Kreistagsabgeordnete
    • 02774-911671
    • rabea.kraemer@t-online.de
    • Scheidstr. 18
      35713 Eschenburg
    • Matthias Kreck

    • Kreistagsabgeordneter
    • matthiaskreck@freenet.de
    • Sonnenstraße 44
      35716 Dietzhölztal
    • Ursula Landau

    • Fraktionsschriftführerin, Kreisbeigeordnete
    • 06441-4490330
    • ulandau@cdu-lahn-dill.de
    • Weinbergstraße 2 d
      35633 Lahnau-Waldgirmes
    • Edgar Luh

    • Kreistagsabgeordneter, Fraktionsschatzmeister
    • Luh-Leun@t-online.de
    • Am Lohrberg 1
      35638 Leun
    • Franz-Ludwig Löw

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06441-975960
    • loew.fl@gmx.de
    • Im Saales 20
      35625 Hüttenberg
    • Armin Müller

    • Kreistagsabgeordneter
    • armin.janimueller@t-online.de
    • Kirchstraße 30
      35767 Breitscheid
    • Elisabeth Müller

    • Kreistagsvorsitzende, Kreistagsabgeordnete, Koopt. Fraktionsvorstand
    • 06444-8695
    • e.mueller.stb@ccxl.de
    • Steinlingstraße 10
      35649 Bischoffen
    • Jörg-Michael Müller

    • 1. Stellvertr. Fraktionsvorsitzender, Kreistagsabgeordneter
    • 02772-64660
    • ra-mueller@accedis.de
    • Austraße 84
      35745 Herborn
    • Nicole Petersen

    • 2. Stellvertr. Fraktionsvorsitzende, Kreistagsabgeordnete
    • 06444-921826
    • nicolepetersen47@aol.com
    • Hainstraße 19
      35756 Mittenaar
    • Tim Schoenwetter

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06442-1885
    • timschoenwetter@ju-sbl.de
    • Stadionstraße 20
      35606 Solms
    • Dr. Katja Sillbe

    • Kreistagsabgeordnete
    • 06473-411741
    • ksilbe@t-online.de
    • Heinrich-Heine-Ring 18
      35638 Leun
    • Karl-Heinz Schüler

    • Kreisbeigeordneter
    • 02774 2422
    • Unterm Barmberg 16
      35708 Haiger
    • Daniel Steinraths

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06441-952278
    • daniel.steinraths@t-online.de
    • Berliner Straße 60
      35633 Lahnau-Waldgirmes
    • MdL Frank Steinraths

    • Landtagsabgeordneter, Kreistagsabgeordneter
    • 06441-2001299
    • frank.steinraths@t-online.de
    • Oskar-Barnack-Straße 11
      35578 Wetzlar
    • Dieter Steinruck

    • Kreistagsabgeordneter
    • 06441-74800
    • dieter.steinruck@t-online.de
    • Hohe Strasse 35
      35581 Wetzlar
    • Elke Würz

    • Kreistagsabgeordnete
    • 02775-7139
    • wuerz-ig@gmx.de
    • Am Schützenhaus 1
      35759 Driedorf

Kommentare sind geschlossen.